E-mail: vokzal1@nord-tranzit.ru
Телефоны: +7(912) 632-13-73 | +7(343) 357-32-95 | +7(343) 345-59-06
Nord-Tranzit
Сверхcрочная доставка малогабаритных
грузов по России
Вызвать курьера
38

Доставка документов курьером

Документооборот в любой форме его проявления (электронный или бумажный) всегда сопровождался определёнными вопросами, характеризуемыми опасениями, что документы не дойдут должным образом до получателя.

Учитывая важность данного вопроса, и ограниченность ресурсов, так как в большинстве случаев отправляемая документация представляет собой оригинальные положения, сохранность и их гарантированная доставка приоритет для отправителя.

Разница, как говорится, на лицо. Наша компания «NORD-TRANZIT» дорожит каждым клиентом, так как именно Ваше доверие к нам и является основным катализатором нашего развития, в плане совершенствования предлагаемого сервиса. «Довольный клиент» - это и есть двигатель прогресса! И мы всесторонне придерживаемся данного принципа, и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Особенности перевозок и почему это выгодно для Вас?

Мы, в лице компании «NORD-TRANZIT» отвечаем за сохранность и гарантированность доставки доверенного нам груза.

Весь процесс осуществления логистики, доставки и оформления необходимых для получения документов осуществляется нами, без дополнительного привлечения сторон (отправителя/получателя).

Возможно, Вы спросите: «А почему мы должны выбрать Вас, если существует такая конкуренция?».

Наши 5 преимуществ:

  1. Лучшие ценовые предложения при перевозке негабаритных грузов по Екатеринбургу и Свердловской области;
  2. Обширный выбор направлений, так как мы не ограничиваем Вас в выборе региона/ов доставки;
  3. Возможность отслеживания переданного груза на всех этапах доставки совершенно бесплатно благодаря информативному и максимально удобному интерфейсу Личного кабинета;
  4. Возможность выбора экспресс доставки «от двери до двери»(«из рук в руки») не выходя из дома.
    Мы предлагаем лучший сервис, качество которого достигается за счёт того, что:
    • Оператор при выборе маршрута доставки ориентируется на максимально быстрый маршрут следования – в среднем на 1 день (300 км);
    • Подобный подход позволяет максимально снизить стоимость услуги;
    • Наличие нескольких тарифов позволяет выбрать наиболее оптимальную для Вас услугу.
  5. Гарантия сохранности вверенного нам груза, в том числе хрупких предметов.*

* Сохранность при перевозке заведомо хрупких предметов гарантируется при условии, что отправитель уведомил оператора о характере вверяемого им груза!

Во избежание каких-либо недоразумений следует отметить, что в соответствии с действующим законодательством мы не можем принять на перевозку предметы из следующего списка:

  • огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое оружие, боеприпасы, холодное оружие (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
  • наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, а также ядовитые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
  • животные и растения;
  • денежные знаки Российской Федерации, иностранная валюта, ценные бумаги: акции, векселя и пр.;
  • грузы, требующие при хранении и перевозке определенного температурного режим;
  • скоропортящиеся продукты питания;
  • предметы и вещества, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для работников фирмы, загрязнять или портить (повреждать) другие грузы и транспорт фирмы.

Возвращаясь к вопросу тарификации предлагаемых услуг, стоит отметить, что с подробными условиями можно ознакомиться на сайте http://www.nord-tranzit.ru в разделе «Клиентам» - «Тарифы». Всё что требуется это выбрать город отправления и получения, и нажать на кнопку «Сформировать». После чего откроется подробный перечень тарифов, на основе которых вы и получите представление о стоимости перевозки требуемого для вас груза.

Как быстро доставить документы курьером

Здесь же вы можете и оформить заявку на перевозку, кликнут по одноимённой кнопке.

Как доставить документы курьером?

В нашей компании «NORD-TRANZIT» оформить заявку на курьерскую перевозку документов (или иного малогабаритного груза) можно не выхода из дома (онлайн), посетив сайт http://www.nord-tranzit.ru и использовать функционал кнопки «Вызвать курьера», которая находится в правом верхнем углу.

Запрашиваемая информация, необходимая для составления заявки на вызов курьера, носит стандартный характер:

Заявка на забор груза

  • Дата забора;
  • Город и адрес отправителя;
  • Адрес доставки;
  • Параметры перевозимого груза (вес, количество мест и объём), а нажав на кнопку «Рассчитать объём», вы можете ввести габариты, например, коробки (в см), что позволит максимально точно определить объём;
  • ФИО и контактные телефоны отправители и получателя.

Останется только нажать на кнопку «Отправить заявку» и дождаться звонка оператора для подтверждения деталей заявки. А для того, чтобы оценить во всей красе предлагаемый сервис, советуем вам зарегистрироваться в Личном кабинете и управлять своими управления буквально несколькими кликами мышки. Для регистрации потребуется:

  • Посетить сайт http://www.nord-tranzit.ru и нажать на кнопку «Личный кабинет»;

    Личный кабинет клиента компании Nord-Tranzit

  • Вы будете перенаправлены на страницу регистрации, где необходимо заполнить персональную информацию, которая потребуется для осуществления перевозки в соответствии с действующим законодательство;

    Регистрация в личном кабинете компании Nord-Tranzit

  • После ввода запрашиваемой информации, на адрес электронной почты поступит письмо со ссылкой на активацию созданного аккаунта;
  • Останется только дождаться подтверждения регистрации от менеджера и продолжить работу с функционалом личного кабинета.

Всё просто, быстро и удобно.

Если у Вас ещё остался не отвеченным вопрос «А почему мы?», ответим, что на рынке логистики «Nord-tranzit» с 2008 года, и на протяжение всего периода своего существования мы активно участвуем в развитии данной сферы, успешно реализовывая десятки логистических схем, которые направлены исключительно на достижение максимально эффективного результата нашей работы и нашего с вами сотрудничества.

Рады ответить на все Ваши вопросы:

  • +7(343) 357-32-95
  • +7(912) 287-95-51
  • +7(343) 345-59-06

E-mail: vokzal1@nord-tranzit.ru

Nord-Tanzit
Сверхcрочная доставка малогабаритных грузов по России
Подписывайтесь на наши новости
Телефоны: +7(343) 357-32-95
+7(912)632-13-73
+7(343) 345-59-06
+7(912) 287-95-51
E-mail: vokzal1@nord-tranzit.ru
Copyright © 2011-2024 Транспортная компания Nord-Tranzit | Все права защищены и охраняются законом.
При использовании материалов с сайта, ссылка на сайт обязательна.
Close
Спасибо!
Ваше сообщение получено!
Close
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Close
Не нашли, что искали?
Давайте мы с Вами свяжемся
Phone